Categories

Updated as of 12/04/2007

Template-help.com Team Ноябрь 15, 2010
No votes yet.
Please wait...

SWiSHzone.com Pty Ltd  (разработчик  SWISH Max) выпустила новый продукт (  SWiSH max2  ) 25 сентября 2007. Много ошибок и неточностей были доработаны в новой версии.  

Основные характеристики нового продукта: 

1)  Новый интерфейс  
Новый интерфейс более удобен для пользователей по сравнению с предыдущими версиями. И самое главное был осуществлен ре-дизайн интерфейса . Умный новый интерфейс упрощает управление и навигацию вашего SWiSH max2. Теперь интерфейс очень похож на Flash. Это очень важноe улучшение потому,  что многие люди не чувствовали себя комфортно работая с Swish, ведь его интерфейс не был удобен, в отличие от Flash. 
2) Была добавлена функция Hottkeys
3)  Скрипт Debug  
Удивительная новая функция для проверки скриптов и отладки ошибок упрощает весь процесс работы.
4)  Библиотека  
Новая функция позволяет сохранять объекты не только на сцене, но и в библиотеке. Теперь доступна работа с Flash-библиотекой. Она позволяет загружать части вашего содержания непосредственно в библиотеке. 
5)  Распределение ресурсов  между Flash фильмами — это теперь не проблема с SWiSH max2  библиотеками и ресурсами  
6)  Редактирование текста
Эта обновленная функция позволяет изменить любую букву в слове или любом пункте . 
7)  Components Library  
позволяет использовать предустановки для часто используемых объектов. 
8)  Видео Импорт  
Добавлен импорт .flv, .mpg и .avi видео форматов. 
9)  Effects меню  
Это меню теперь имеет новый интерфейс, который позволяет быстро найти и изменить любой из 230 (!) мульти эффектов. 
10)  преобразование объекта  
Новая вкладка » Reshape «, которая в отличие от «Transform» позволяет редактировать объект без изменения координат » Rotate » и «Scale». 
11)  Маски  
При наслаивании одного объекта к другому новая версия дает возможность увидеть контур один под другим, который упрощает работу над проектами с многочисленными масками. 

Начиная с Шаблон  # 17238  , мы разрабатываем SWISH шаблоны  только с SWISH max2  . Шаблоны не совместимы с SWiSH Макс более ранних версий, и вы не можете использовать их для редактирования.

Эта запись была размещена в Общие обновления, SWISH шаблоны, Swish обновления, Обновления и инновации и помечена как swish, update. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Submit a ticket

Если вы не смогли найти подходящее решение проблемы, пожалуйста воспользуйтесь следующей ссылкой, чтобы отправить запрос команде технической поддержки.
Отправить запросВы получите ответ в течение 24 часов