Categories

Обновления на 09/17/2007

Template-help.com Team Ноябрь 15, 2010
No votes yet.
Please wait...

Мы рады представить наш современный продукт — XML Flash шаблоны. Они разработаны на основе уже существующих динамических Flash шаблонов, но они обладают увлекательной отличительной чертой – это новый формат данных загрузки XML , что заменил HTML. XML удивительно удобен и легко читаем человеком.

 
The Extensible Markup Language (XML) представляет собой универсальный язык разметки. Он классифицируется как расширяемый язык, поскольку он позволяет пользователям определять свои собственные теги. Его основная цель заключается в облегчении обмена структурированными данными между различными информационными системами, в частности, через Интернет. Эта система разметки была создана, как упрощенный подвид для Standard Generalized Markup Language (SGML), и предназначена быть более семантически понятной. XML рекомендуется World Wide Web Consortium. Это свободный открытый стандарт. Рекомендации W3C определяют как лексическую грамматику, так и требования для разбора. XML Flash Шаблоны содержат следующие полезные функции: — Возможность добавить неограниченное количество ссылок (например, «читать далее» ссылки). — возможность переместить текст кнопки меню с перемещением соответствующей страницы. — возможность сделать текст активным элементом, изменив только один параметр в файл XML.
Эта запись была размещена в Flash, Flash-обновления, Общие обновления, Обновления и инновации и помечена как flash, update. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Submit a ticket

Если вы не смогли найти подходящее решение проблемы, пожалуйста воспользуйтесь следующей ссылкой, чтобы отправить запрос команде технической поддержки.
Отправить запросВы получите ответ в течение 24 часов